Блог

Осень оказалась богатой на события, о которых хочется рассказать

17.12.2013

Друзья! Давно я что-то не писал в блог, а тем временем, эта осень оказалась богатой на события, о которых хочется рассказать. Во-первых, в начале ноября появился мой новый альбом - «Песни моей юности».

Читать полностью >>

Комментарии (10)

Песни моей юности

09.09.2013

Читать полностью >>

Комментарии (18)

С Днем рождения!

16.11.2012

Читать полностью >>

Комментарии (54)

Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь

13.10.2012

Недавно на гастролях был в славном городе Тихвин. С этим городом для меня связаны две достопримечательности. Во-первых, здесь находится Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь, а во-вторых, в Тихвине родился великий русский композитор Римский-Корсаков.

Читать полностью >>

Комментарии (2)

Милая, нежная

09.10.2012

Друзья! Хочу показать вам новую песню. Она совсем недавно вошла в мой репертуар. Мне очень интересно узнать ваше мнение. Она называется "Милая, нежная". Авторы песни - Ю.Рыбчинский и В.Волокомор.

Читать полностью >>

Комментарии (46)

Россия - Чехия 4:1

09.06.2012

Поздравляю нашу сборную по футболу с убедительной победой над чехами!!! Ребята, мы все болеем за вас! Так держать!!! Ура!!!

Читать полностью >>

Комментарии (2)

ФМС оштрафует организаторов «Супердискотеки-90-х» за нелегально певших иностранцев

16.03.2012

Прочитал статью "ФМС оштрафует организаторов «Супердискотеки-90-х» за нелегально певших иностранцев".

Читать полностью >>

Комментарии (9)

На радио Шансон

13.03.2012

Это видео было записано на Хорошем Радио Шансон. Я принимал участие в передаче "Только для Вас". Ну а песню, которую я исполнил в эфире, вы не найдете ни в одном из моих альбомов. Это только для Вас и для слушателей Шансона.

Читать полностью >>

Комментарии (21)

Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником 8 марта!

07.03.2012

Дорогие женщины! Позвольте мне от лица всех мужчин поздравить вас с этим замечательным праздником, с 8 марта!

Читать полностью >>

Комментарии (9)

Санкт-Петербург, 26.02.2012

03.03.2012

Хочу поделиться с вами небольшим фильмом, который был снят в феврале в Санкт-Петербурге, где проходил мой концерт в БКЗ "Октябрьский". Я бесконечно люблю этот город с тех самых пор, когда первый раз приехал сюда в 14 лет. Люблю его дух, романтику его улиц, интеллигентность людей, люблю зрителей, которые всегда так тепло принимают меня на концерте. Мне очень приятно было еще раз вас услышать, увидеть, снова вспомнить нашу встречу. Надеюсь, этот сюжет и вам подарит приятные минуты воспоминаний о концерте, а тем, кто на нем не был - позволит хоть ненадолго заглянуть в зал.

Читать полностью >>

Комментарии (28)

Две души

29.01.2012

Совсем недавно мы с Еленой Ваенгой записали новую песню "Две души", которую исполнили дуэтом. Песня неземная, мне она очень нравится! Сначала я хотел ее спеть сам для своего нового альбома, над которым сейчас работаю. Но "две души" не могут звучать одним голосом. Я предложил Лене спеть со мной, хотя до этого момента мы с ней не были знакомы. Я чувствовал, что именно она сможет спеть душой.

Читать полностью >>

Комментарии (43)

Я от всего сердца хочу поблагодарить всех вас

27.11.2011

Я от всего сердца хочу поблагодарить всех вас, дорогие поклонники, дорогие друзья, за вашу искреннюю любовь и за ваши слова поддержки...

Читать полностью >>

Комментарии (36)

Афон

16.11.2011

Свое паломничество на Афон этой осенью я совершил в сопровождении моих близких друзей. До этого я уже посещал Афон, но каждый раз поездка для меня в эти святые места – это великая радость, большая жизненная удача, посланая свыше. Все сложилось – была великолепная погода, друзья смогли вырваться из рабочих будней и присоединиться ко мне, транспорт нас тоже нигде не подвел и утром 13.09.2011 мы были в Уранополисе, готовые к отплытию на Святую Землю. Как говорят в таких случаях – Богородица нас пустила на Афон.

Читать полностью >>

Комментарии (22)

Дорожные страдания

21.10.2011

Из Читы в Иркутск ехал на поезде. Погода была великолепная - солнце, тепло, небо чистое. Наблюдал из окна потрясающие виды Байкала. Смотрел на берега, а в душе неприятный осадок. Как можно такую красоту так изгадить мусором?!

Читать полностью >>

Комментарии (3)

Я испытал на себе землетрясение

19.10.2011

Недавно в рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку я побывал в городе Благовещенск Амурской области. В тот день где-то в Китае произошло землетрясение, но подземные толчки можно было ощутить и в Благовещенске. Я уже попадал ранее в места, где происходило землетрясение, так что когда почувствовал ни с того, ни с сего легкое головокружение, понял что происходит.

Читать полностью >>

Комментарии (0)

Адресуется всем, кто так близко к сердцу воспринимает все, что показывают в телевизоре.

17.10.2011

Адресуется всем, кто так близко к сердцу воспринимает все, что показывают в телевизоре. /Тема закрыта/

Читать полностью >>

Комментарии (1)

Вьетнам

10.09.2011

Этим летом довелось побывать с концертами во Вьетнаме. Это удивительная страна, со своей культурой и отличающимся от Европы устройством жизни. Здесь все как-то по-другому. Первое ощущение, когда выходишь из самолета, что попал в предбанник, настолько жаркий и влажный воздух. Из аэропорта Сайгона нас повезли в Вунгтау.

Читать полностью >>

Комментарии (30)

Вчера под Ярославлем потерпел крушение самолет Як-42.

08.09.2011

Вчера под Ярославлем потерпел крушение самолет Як-42. Погибла находившаяся на борту хоккейная команда «Локомотив» и члены экипажа. Хочу выразить самые глубокие соболезнования всем родным и близким погибших, всем ярославцам.

Читать полностью >>

Комментарии (18)

Всем привет! Я вернулся!!!

05.09.2011

Всем привет! Я вернулся!!! Вижу, что за лето на сайте сложилась своя компания, многие, как говорится, нашли друг друга. График гастролей на октябрь уже вывешен на сайте, приходите на концерты! После замечательного отдыха в Италии начинаю работу над новым альбомом романсов.

Читать полностью >>

Комментарии (1286)

Будь первой (в стиле регтайм)

29.06.2011

Вариант песни Владимира Оксиковского "Будь первой", видеозапись которой выложена в предыдущем посте блога, появился далеко не сразу. Эту аранжировку в стиле кантри я придумал недавно. А вообще этой песне уже 15 лет.

Читать полностью >>

Комментарии (385)

Видео с концерта

19.06.2011

Наступает сезон отпусков! Желаю всем вам приятного отдыха! О следующих гастролях будет сообщено на сайте. А пока предлагаю вам посмотреть несколько видеозаписей с моего концерта.

Читать полностью >>

Комментарии (353)

Северодвинск, Архангельск, Нарьян-Мар

07.06.2011

Нечасто получается добраться с гастролями до наших северных городов - Северодвинск, Архангельск, Нарьян-Мар, но тем дороже мне встреча со зрителями на концертах в этих городах. Я приглашаю вас всех на мои концерты. В программе прозвучат мои самые любимые романсы, те, которые вам хорошо знакомы, а также песни с моего нового сольного альбома "Я объявляю Вам любовь".

Читать полностью >>

Комментарии (23)

Дорогой длинною

04.06.2011

Как вы уже знаете, я работаю над новым альбомом в Германии. В этот альбом войдет песня "Дорогой длинною", аранжировку для которой написали немецкие музыканты. Песня ротируется сейчас на многих радиостанциях и уже входит в первые строки разных чартов. Но мне очень интересно узнать именно ваше мнение об этом ремейке.

Читать полностью >>

Комментарии (12)

Италия - это рай на земле!

14.05.2011

Только вернулся из отпуска, который мы с семьей устроили себе в небольшом итальянском городке Форте дей Марми. Это очень интересное место. Город находится на Тосканском побережье, недалеко от Пизы, в окружении живописных Апуанских гор.

Читать полностью >>

Комментарии (11)

15 апреля состоялся мой концерт в Санкт-Петербурге

17.04.2011

15 апреля состоялся мой концерт в Санкт-Петербурге. Я сам получил огромное удовольствие от этого концерта. Было очень приятно видеть полный зал. Спасибо вам всем за великолепный прием, замечательные цветы. Благодарю за комментарии, оставленные после концерта на сайте. Я люблю вас!!! Приходите на мои концерты еще!

Читать полностью >>

Комментарии (11)

Съемка репетиции новой песни

11.04.2011

Я подумал, что вам будет интересно посмотреть как проходят наши репетиции. Предлагаем вам фрагмент записи одной из них, где мы разучиваем новую песню "Магдалена".

Читать полностью >>

Комментарии (32)

Вечерняя зорька

04.04.2011

В альбом "Дорожные заметки" добавил несколько снятых мной фотографий. Не смог пройти мимо таких сюжетов.

Читать полностью >>

Комментарии (34)

Неизданные песни

24.03.2011

Некоторые песни из моего репертуара так и не дождались своих альбомов, остались неизданными. А сейчас я уже работаю с новым интересным материалом! Чтобы они совсем не потерялись, я некоторые из них собрал в новый эксклюзивный альбом "Неизданное"

Читать полностью >>

Комментарии (8)

Спасибо всем за теплый прием на концертах в Ульяновске, Саратове, Пензе!

23.03.2011

Спасибо всем за теплый прием на концертах в Ульяновске, Саратове, Пензе!
И спасибо тем, кто оставил свои комментарии, я их все обязательно читаю. Мне интересно узнать ваше мнение и о концерте, и о новых песнях.

Читать полностью >>

Комментарии (25)

Беседка 2013

01.01.2010

Читать полностью >>

Комментарии (59)


Разработка сайта - компания «Vega»
© 2011-2020 Александр Малинин / © 2011-2020 Alexandr Malinin